Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 11:50   #18
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Итак немного поискав по разным параметрам я нашел аналаго пистолета с которым я работаю (пост читай на предыдущей страници), выкладываю эту информацию Вам (фотографии выложаны по порядку)

1) ПИСТОЛЕТ MATRIX пескоструйный со шлангом. Пистолет пескоструйный предназначен для выполнении работ по очистке поверхности от грязи, ржавчины, краски и стойких загрязнений. Для работы применяют промытый кварцевый песок или специальную абразивную смесь. (по моему объем камеры смешения воздуха точно такой же как и на РS) цена 2100р

2)Пескоструйный пистолет DSP 226
Может использоваться с любой из выпускаемых емкостей (кроме требующих постоянного пополнения). В комплект входят: всасывающая трубка, шланговый разъем, шланг (1,10 м) и сопла из закаленной стали разного диаметра.
Технические характеристики:
Вес 1,2 кг
Рабочее давление 6,0 бар
Потребление воздуха 100л/мин
Габариты 35х5,5х22,5 (вообще не понятная лошадка, при таком слабом давлении, я не знаю что с ним можно сделать) цена 900р

3)Пистолет пескоструйный FINI 6070/F
Это тоже непонятная весч, вообще ни каких данных по нему нет, ни тех характиристик ни объема расхода и т.д. стоит данное произведение 1828,19р, но гарантию дают 12 мес.

4) SKRAB Пескоструйный пистолет со шлангом 50271
Ни кокого описания я не нашел, но он очень похож на вариант № 1) и стоит чуть по дороже 2 500р

5) Пневматический пескоструйный пистолет ABAC
Пескоструйный пистолет для профессионального использования.

Технические параметры:

Максимальное рабочее давление 8 бар
Расход воздуха 250 л/мин

Вот этот пистолет может и подойдет, но опять же давление 8 бар мне кажется слабовато. И камера смешения тоже не большая! что я собственно и искал. цена около 2000р

6) Пескоструйный пистолет AA-3071A
1. 1 шланг 3/8'' X 3 м.
2. 1 стальной подборщик
вот это все описание, интересный пистолет но не понятный, какие то пластмасовые штуцера, не внушают доверия и опять же камера смешения...? Цена к сожалению не известна....

Ну вот собственно и все что я смог найти, народ может поделитесь своими соображениями , а то меня заинтересовал вопрос пистолетов!
Миниатюры
3.jpg   60.jpg   b_6070_F.jpg   50271s.jpg   g_1171620680.jpg  

AA-3071Aq1o.jpg  
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrem (15.04.2012), alexander_800 (05.03.2022)