Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 08:14   #1761
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,143 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
рамку из профиля со створками...
подскажите пожалуйста, что за систему профилей Вы используете (можно использовать)? получится ли собрать такую конструкцию без средних вертикальных ребер, общая длина 2400 (прошу прощения за такие расспросы, просто никогда не приходилось сталкиваться с конструкциями из категории "торговое оборудование")

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
выбрасываем все распашные створки и ставим обычные купешные двери, с 4 мм. стеклом в качестве заполнения.
обычные купе не получится, все дверки должны быть на замочках.. или Вы имеете ввиду купешки с этой же конструкции? как в Вашей библиотеке? (тоже долго их крутила, но к ним у меня почему-то возникло больше вопросов и я нарисовала распашные створки) тогда у меня те же самые вопросы: что за система профилей и можно ли обойтись без средних вертикальных ребер?
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх