Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 08:41   #9
Kvarz
Местный
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 163 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 220
Kvarz - весьма и весьма положительная личностьKvarz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
А ты не возмущаешься, выручаешь партнера и брать деньги с девочки, хлопающей накладными ресницами, у тебя не поднимется рука. Погрозишь ей пальчиком, она покивает благодарно в ответ головкой, и так до следующего раза.
Это не правильно. Отношения изначально строятся не с девочкой, а с юрлицом под которым она хлопает глазами. Я всем салонам делаю расчеты сам, верней моя адекватная девочка, и сразу две цифры даю - для юрлица и для клиента. САМ в каждом салоне периодически (часто) провожу что-то типа тренингов под запись с демонстрацией фотографий. Люди должны визуально представлять, что они вообще продают, на адреса-то они не попадают. На замере клиенту салона всегда предлагаю допопции, которые не были включены в заказ. Обычно реакция такая: "ВАУ, здорово, заверните, а Марина нам про это ничего не говорила!"
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Надо ставить столешницу, кухня стоит, колонна подойдёт позже.
Никогда не выезжаю на замер с неустановленным на 100% низом. Это все знают и все с этим живут.
ЗЫ. Девочки не все бестолковые, а небольшой бонус с заказа лично ей в руки добавляет 20% к ее интеллекту и 40% к вашему обаянию.

95% заказов от салонов кухонь и дизайнеров (у меня)
__________________
Средняя Волга
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: