Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 03:29   #71
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,309
Поблагодарили 28,054 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6735
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Ну зачем так сразу.
Выживать можно по разному. Можно нарушать правила временно, работая на другое будущего, а можно просто нарушать.
Вот скажите, Вы стимулируете менеджера и всё идет у Вас гладко, прихожу я, и начинаю "поощрять" в трех кратном размере от Вашего, какой процент "партнеров" перейдет на мою сторону? А если в пяти кратном? При условии, что мы работаем одинаково по всем параметрам. Пусть цифра будет 30%, это реально. Так вот эти люди за деньги сдают партнера, с которым работали много лет. То есть я за сколько то там рублей, покупаю временное к себе расположение, "любовь" если хотите. Пусть не продажные тела - души продажные.
А эти 30%, могут подрезать Ваше дело, до смертельного состояния - система, построенная на бонусах - хрупкая и не устойчивая.
Всё это не просто болтовня, много раз так было и на моем опыте.
А есть девочки, которые ни за какие деньги не будут работать с другими, потому что сложившиеся отношения, замешаны не на деньгах, а на взаимопонимании и взаимовыручке. И пусть их у меня не много, зато это все настоящее, человеческое.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (24.05.2013), ukzheka (24.05.2013), Акрил (10.01.2017), Иван Валерьевич (21.11.2016)