Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 19:05   #83
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 560
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sng2006 Посмотреть сообщение
Евгений я так полагаю есть свой салон или планируете его организацию.
К сожалению пока нет, но планирую сделать это в ближайшее время, считаю что это единственно правильный путь развития, жаль потерянного времени на борьбу с ветряными мельницами, все что здесь написал чисто пройденный опыт, бегал по москве и области, предлагал свои услуги, развозил чемоданы с прайсами, делал огромное количество образцов, ставил полностью тюнингованные столешницы, вербовал сам и уводили у меня, предлагал и давал откаты. Но жизнь идет, все меняется, люди, деньги, потребности и пр... Сейчас у меня стабильное поступление заказов только с двух старых друзей салонов, кстати свой планирую по предложенной ими схеме, все остальное сайт-директ и конечно сарафан.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Дровасек Посмотреть сообщение
Салоны салонами,кто работает с дизайнерами?И много ли клиентов по сайту приходит?
С дизайнером ( в хорошем смысле этого слова) работать проще, он не в теме так как менеджер кухонного салона, и интерес его в основном с объекта а не с единичного изделия, в большей степени он заинтересован в конечном результате. Мне нравиться с ними работать, как правило все выставленные счета оплачиваются без вопросов "а можно подешевле?", чаще просят увеличить сумму.

Продвижение в интернете, очень серьезная тема. Здесь все зависит от выбранного сеошника.
Сайт 25000
СЕО 25-30000 мес
Новый сайт выйдет на позиции не менее чем через пол года, так что нужно подключать директ. это еще 30000мес
По директу возможно 50-70 посетителей на сайте в день, а дальше как повезет
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Krasmaestro (26.05.2013), Kvarz (29.05.2013), Виталий Кацурба (25.05.2013), Дровасек (26.05.2013)