Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 18:16   #34
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серьезный Посмотреть сообщение
Как готовить к раскрою, чтобы указанная выше фирма поняла мои чертежи
Тут не помогу, не знаю требований фирмы... Лично у меня был неоднократный опыт обращения к подобной фирме. Приходил к девочке-менеджеру буквально с рукописным списком деталей. Диктовал размеры каждой детали с указанием сторон кромления (свой отдельный список для каждой толщины или цвета материала). Девочка забивала мои списки в какую то свою внутреннюю программу. На выходе той программы был и наряд-заказ для производства (раскрой), и просчёт стоимости, и бумажки мне для ознакомления, подписи и оплаты... Ваш звонок на вашу фирму поможет прояснить всю процедуру......
Цитата:
Сообщение от Серьезный Посмотреть сообщение
Как разметить фурнитуру, какую использовать, делают ли все отверстия раскроечные фирмы или под фурнитуру придется на коленке пилить?
Это называется присадка... Станут ли с присадкой одного стола связываться на подобной фирме - весьма сомневаюсь. Ну, может, как максимум, сделают отверстия под чашки петель в дверке верхнего пенальчика... Впрочем, это всё так же уточняется на фирме...
Как вариант, вы можете попробовать обратиться к местным форумчанам, к тем кто работатет в Базисе (эт программа такая в которой можно детально проставлять крепёж и фурнитуру) и попросить их перерисовать данный стол именно в этой программе, расставить там крепёж и вывести для вас деталировку с присадкой - практически чертёж каждой детали с указанием необходимых отверстий, расстояний для них и т.п... Просто обычный мебельщик с опытом рассверлит (хоть на коленке) и соберёт подобную конструкцию без особых трудностей и без подробных чертежей...

Последний раз редактировалось ПРАКТИК; 21.10.2013 в 00:23.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх