Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 08:14   #228
Rinat74
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat74 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Нет ли у кого-нибудь созданного профиля настроек, приближающего интерфейс к автокад? Ну а то как то много времени впустую пропадает:
А скопируйте эти вопросы на официальный форум, в мебельную ветку. Только новую тему заведите, т.к. вопросы по интерфейсу задаются постоянно и давно, где-то по темам они разбросаны, но уже надо в одном месте это обсудить.

Я бы тоже подключился, меня тоже многое не устраивает. И кроме нас двоих еще люди найдутся. Тем для обсуждения достаточно, это и путаное меню, и те же привязки, и манипуляции/трансформации с объектами. Одно только таскание объекта за геометрический центр чего стоит. Как нарвешься в очередной раз на эту фичу, вспомнишь, как это в других программах делается, так потом уснуть не можешь, рыдаешь в подушку.

Причем обсудить стоит, не ограничиваясь автокадом, есть масса программ, интуитивность которых мне, например, хотелось бы видеть в К3-Мебель. Может удалось бы вытянуть разрабов на конструктивный разговор и смогли бы совместными усилиями сделать более удобоваримые варианты.

У Геоса, конечно, есть свои планы, свои текущие задачи, но обсудить надо. К3 годная программа, но есть много малоприятных мелочей, которые постоянно мозолят глаза, благодаря которым много потенциальных клиентов отпугивается и искажается восприятие ими этой программы.
Rinat74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх