Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 22:12   #26
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 802
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

ниже комната.с примерными размерами. как вижу я. проход между столом и шкафом я бы выдержал 80см(минимум 70см), и угол стола обязательно скруглил. между кроваткой и рабочим столом, у меня размещены вазоны. возможно что-либо другое, которое будет отделять спящего ребенка от стола, за которым работают. растение тут как ни что другое было бы кстати.
далее, по размерах вырисовываются максимально возможные габариты стола 1700*1650. отсюда и пляшем. МФУ постарался бы подальше от кроватки, электр.волны и прочее(если Вы принадлежите к той категории, которая не обращает на это внимание, то МФУ можно поставить вместо растений, хотя я бы не стал). ноут, беря во внимание пожелания жены, под вазон, но старатся по возможности больше разворачивать тылом на стену, причина таже что и с МФУ.
разделять комнату островком, особо некуда.
посему рабочая часть стола(где писать), под окно.

вообще-то, вариант расположения дивана и кроватки, больше подходит как на другом рисунке, но тут не все ясно с комнатой(дверь, диван).
это мое ИМХО. из того, что имеем.

и "на коленке" примерное расположение "зон" рабочего места. по сути получилось как у Вас. только я больше люблю пространство, посему полки сделал-бы навесными. что сняло бы возможные будущие проблемы, в плане, если чет захочется передвинуть в сторону.

П.С. на цвета не смотреть.

П.С./П.С.
как альтернатива, два последних рисунка.
Миниатюры
122121.jpg   122122.jpg   1221213.jpg   1221214.jpg   11.jpg  

12.jpg  

Последний раз редактировалось iqor; 01.02.2014 в 16:23.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (31.01.2014), seventh (01.02.2014), Леонтий (31.01.2014)