Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 15:45   #26
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А о чём споры? Иль чего остальные участники дискуссии не знают?
Серый ( кто не знает , мы дружим)Боже сохрани от закулисных интриг , и от споров - обсуждение . Всё просто:

Vilessa :

Цитата:
"Важно!!! Учитывая то , что кухня будет заказываться на фабрике , конструктивные
особенности дизайнерских решений должны быть максимально простыми и в то же время
учитывать все особенности помещения."
systland :
Цитата:
Решение по котлу в норме(этими ошибками многие страдают) и эргономика хорошая.... Молодец.))))
systland поставил тебе высший бал. Я как Баба ЯГА
( и по совместительству член жури) против вынужден оценивать и то бишь брать на себя ответственность. Платон мне друг но истина дороже ))).

Скрытый текст

А "Платон",..по чесноку- набросал сцену из модулей которые оказались под рукой. Четыре картинки это не проект
,тем более не ТЗ для производства. И точно не на
Цитата:
Была бы возможность поставил бы 12.
.

Сергей ты спецура в мебели , но мы поговорили на своём мебельном , поняли друг друга и разошлись , а женщине
по услышанному принимать решение..
[свернуть]

Или я не правильно понял организаторов конкурса -1-е место определяет учредитель конкурса- Наталия , на
основании своего личного выбора ОСНОВЫВАЯСЬ НА ТЕХНИЧЕСКИЕ ОЦЕНКИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ
( Caps Luck автора) и возможно , их рекомендации..

systland ваша техническая оценка наивысшая

ps Vilessa у вас частный дом, в ТЗ не увидел, но я не участник, а кто нибудь из конкурсантов спрашивал про полы на кухне?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SP-mebel (18.03.2015), Vilessa (18.03.2015)