Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 03:45   #70
seman
Местный
 
Аватар для seman
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 224
seman на пути к лучшему
По умолчанию Но зачем?

Цитата:
Сообщение от KD_RUS Посмотреть сообщение
Это сделать - не проблема. Но зачем? Из 1С в Cutting - это понятно. А из КД. В каких случаях?
Дело в том, что думал банально. Т.е. делаю проект, в нем появляется деталировка. Я ее экспортирую в куттинг и в дело.

Или я просто не понимаю чего-то, или путаю?


Зачем мне 1С? Если настроить свой каталог, что бы была деталировка на мои ящики и коробочки и спокойно ее отправить на расскрой - это разве сложно с KD и CUTTING ?

Мне хоть бы это осилить и то хорощо! А если еще мне KD напишет, какие фасады отправлять в заказ и сколько ручек и направляющих надо на эту кухню - я облегчу себе труд и съэкономлю свое время!

У меня не огромное производство, а очень небольшая ( как говорит знакомый в мой адресс ) кроватная фабрика !

Просто хочется вылезти из того уровня, вернее из каменного века, с которого еще не мало повылазило народа!

Когда мы показали напечатанный эскиз кухни человеку, у которого стаж работы в этом бизнесе раза в 3 больше - у него глаза были больше ушей! Хотя мы только начинали в KD работать.

P.S. На сегодня каменный век! По эскизу смотрим какой короб по размеру - допустим 400 1 дверь, 1 полка. В экселе смотрим список деталей на такой короб. И т.д. Потом всю кучу закидываем в кутинг и кроить!
seman вне форума   Ответить с цитированием Вверх