Тема: Кухня
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 05:27   #3
chesajna
Новичок
 
Аватар для chesajna
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
chesajna на пути к лучшему
По умолчанию

Работа конечно не моя, но отвечу, так как сам уже этой лабудени поставил много. Если точечно направить огонь на стекло, на пример, пояльной лампой, то оно лопнет. Но при неспешном нагреве от тёплого воздуха вокруг плиты, ни чего с ним не происходит. Остывает оно так же медленно и равномерно. Я ставлю фартуки из стекла 6мм без закалки[/QUOTE]

Очень актульная тема для нашего предприятия! Тоже ставим стекло 6мм. без закалки. При установке идеально подгоняем основу что бы не бело перепадов и крепим фотопечать на крепления! Есть такие объекты на которых фартук стоит 6-ть лет и всё нормально, а парочка таких проблемных! Замучались судиться !

Добавлено через 13 минут
По первому пункту. В данный момент на фирме расстановка такова:
Те проекты которые лично мои 99% решаю с клиентом в мою пользу!
Но есть 5-ть магазинов с продавцами ( Великими дезайнёрами ) и управляющая с своими тараканами! Вот тут сложнее.

По второму пункту: работы давние. Все фото выложить для меня затруднительно ( интернет у нас на Камчате дореволюционный), а по внешнему виду работ тоже есть нюансы - я, между двух огней , с одной стороны клиенты - с другой руководство. Иногда многое идёт в разрез с моим мнением!

Цитата:
Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
Не соглашусь, каман. Барная стойка - не может разделять функцинальную зону, как у lancer11 - зону приготовления пищи.

Другое дело, барная стойка может быть разделителем между зонами - например, приготовления пищи и обеденной зоны. Если, оставлять барную стойку на этом месте, то надо чётко обозначить окончание предыдущей функциональной зоны: снять настенные шкафы, повернуть нижние шкафы столы и т.п. мероприятия.

Типа так:

Шикарная кухня!!!!

Крайний объект.Фото установленной кухни нет. Так как клиент отказался от нашей установки. Пред история - клиентка наверно обошла кучу фирм и сперла проект! Когда я приехал на замер, она уже была подготовлена! Распальцовка была по полной!
Изначально планировалась столешница из искусственного камня. А так что вышло!
Миниатюры
DSC_0304.jpg   кухня Терешковой 12 кв.44 1.jpg   DSC_1231.jpg   DSC_1232.jpg   DSC_1234.jpg  


Последний раз редактировалось FABRE; 12.05.2015 в 08:49.
chesajna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (18.06.2015)