Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 07:39   #82
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Я, когда работал в цехе, давал попробовать всем, ну разве что кроме откровенных фриков. Был специально комплект инструмента, пробные заготовки из бросового материала. Но люди приходили разные, нередко " с прошлым". Иногда неофициально через знакомых узнавал что за "прошлое" и чего от него ожидать. Но всегда на первом месте были умения и профессионализм. Повторюсь, ради объективности, что цех был не мебельный и сто6имость этих проб была невелика.

А тему жаль что подрезали, прочитал, только сознание настроил, отказался от формальной логики... и на тебе!
Тема про мистическое есть, можно "восстановиться" там.
http://promebelclub.ru/forum/showthr...271#post340271

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Мой вопрос в силе остался:
Ну во-первых, съехать не получится, отвечать уклончиво можно, но это не на пользу соискателю.
Что мне лично нужно, это не только профессиональные качества, но и умение работать в команде и мыслить в долгосрочной перспективе.
У нас нет - "это не мое дело и мне за это не платят".
Если образно у нас футбол, помноженный на синхронное плавание, а не бег на 100 метров.

По ту сторону любого договора - дядьки серьезные и всякая сопливая, с перегаром братия, мне не по карману.
Я уже много, очень много заплатил, за возможность исправлять ошибки нерадивых родителей.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 18.06.2015 в 08:19.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.06.2015), sborchik (18.06.2015), SP-mebel (18.06.2015), Titman (18.06.2015), Константиныч (18.06.2015)