Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 21:16   #4
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,324 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
настояла прописать в договоре, что установщики появятся на монтаж, каждый с парой новых носков, в фабричной упаковке и при ней переоденут. Что собственно и было.

Правильно ли поступил руководитель компании, допустив такой пункт договора? Правильно ли поступили работники, выполнив такой приказ?

По мне, я бы договор подписывать не стал, а будучи работником, послал бы всех по дальше.
На прежней моей работе у нас был один сборщик. Когда клиент начинал сильно доставать вопросами или советами, тот молча разувался и через пять минут в помещении находится было не возможно. Запах въедался кажется во все. Такая у него конституция тела, с этим ничего не сделаешь. Вот и ваша тетка вполне возможно, столкнулась раз именно с таким случаем. И решила, что пусть лучше в чистых носках, чем потом после них проветривать неделю.
И проблема вонючих носков остро стоит то не летом, а зимой. Особенно, когда в легкой или осенней обуви с улицы в помещение, из помещения на улицу. Сбегал пару тройку раз и пожалуйста даже у нормального (имею ввиду без проблем с потливостью) человека - носки воняют.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: