Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 08:10   #54
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Denver,
Если Вы приняли мои вчерашние высказывания на свой счёт,извините.К Вам это не имело никакого отношения хотя бы потому,что Вас лично я не знаю,в вашей фирме не работал поэтому и говорить что либо не могу.
Из вашего там только цитата,всё остальное исключительно(!!!) про наших местных "баронов"с кем знаком лично и у кого довелось поработать.
Ещё раз:убедительная просьба не принимать на свой счёт.
P/S.Была у меня и "таможня",были и"контрабандисты".Три годика попыркался и послал всё это к бениной маме.И что такое "садящиеся на голову"подчинённые знаю не по наслышке.
Поэтому и говорю постоянно: руководить людьми это талант!
видимо я лишён оного.Не беда,много чего есть другого.
.................................................. ..............................
Хороший способ заткнуть горластых
Зарплаты вам мало?
Вводим расценки пооперационные.Причём встаёшь сам к станку и каждую операцию объективно хронометрируешь.
Не возможно сделать?
Иди родной домой,не ори.
Утром горлопан наблюдает сделанную гадом начальником работу и сделанную на 5+.
И так далее по всем пунктам.Начальник цеха,в моём понимании,это прежде всего мастер высокой квалификации.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: