Тема: Угломеры
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 21:00   #79
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4506
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krutik@ Посмотреть сообщение
Не маловат? Мне чот вот думается,для замеров угловой кухни,вычисления точного угла,нужен такой,что бы плечо было хотя бы 45,а лучше 50..60 см.
На такой,как у Вас тоже смотрел,разных производителей,но что то размер меня все таки смущает.
Малка очень хороший угломер. У меня когда то был в одной фирме. Как раз 60см. Но их теперь не найти. Не знаю куда пропали. Если найдете,- берите. Повторюсь, хорошего качества пару лет назад только бошевский удалось подобрать да еще и 40см. Другие врут безбожно. Да и выбор собственно невелик. При проверке прислоняйте к ровной поверхности, крутите с черчением линий, проверяйте чувствительность.
Большинство не выдерживают даже прикладывания к ровной поверхности в угол 180гр.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krutik@ (21.09.2015), Костя Луганск (02.02.2017)