Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 11:04   #68
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэныч Посмотреть сообщение
Пожалуй вы правы. пылесосы действительно справляются со своей задачей при операциях на простых изделиях и небольших объёмах.
Вот,когда начинаем говорить спокойно и пытаемся хоть чуть-чуть услышать собеседника всё встаёт на свои места.
Не знаю что Вы вкладываете в понятие простые изделия,но небольшие объёмы и небольшое помещение(порядка 50 м.кв.)это моё.Плюс работников я да "сессионные музыканты"поэтому махнуть лишний раз пылесосом не проблема.А если это делать регулярно то процесс сводится к промежуточной уборке во время перекура.


Цитата:
Сообщение от Дэныч Посмотреть сообщение
Вам уже приходилось пилить их новые тёмные цвета "Deep color"
Если можно поподробней.На семинаре по Corian эту новинку преподносили как "супер,пупер,голопупер" достижение.Выходит что ,как обычно,не все так гладко как "поют"менеджеры?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх