Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 17:38   #2
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 453
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Alenin_90 Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно хочу сделать подставу уже писал тему и просил подсказать, что не так в ее конструкции. Сейчас благодаря Вашим советам довел все до ума. Теперь сложность с картой раскроя. Точнее я ее сделал, но хотелось чтоб профессионалы поглядели на нее.
Заранее спасибо! И еще, вот хочу я выпилить это, значит должен купить целый лист ЛДСП? Какого производителя ЛДСП выбрать?

У Вас в раскрое явно косяк. Полка и дно должны быть одного размера по длине, а у Вас разница в толщину боковины. Укажите ширину тумбы и какой кромкой будет кромиться фасад.

По поводу ЛДСтП. Региональность вашего ореала обитания? Обычно продают не квадратами, а штуками. В БауЦентрах можно подетально, но раскраивают они на вертикальных станках с "хорошими" сколами.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх