Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 23:19   #103
Акрид
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 232 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 156
Акрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять,за рыбу деньги!
Из каких таких фактов Вы сделали этот вывод???
Ну я же "смайлики" поставила. Целых 3 штуки!

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А как осуществляется подбор клея под конкретный декор ?
У нас есть таблица соответствия под большую часть производителей искусственного камня, присутствующих на рынке. Маркировка клея соответствует самой распространенной на рынке - конфиадовской. Т.е. процесс подбор цвета клея ничем не отличается от привычного. Кроме того, что у нас все производители в одном файле.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Да и собственно сам клей выпущен под конкретный материал.Rausolid,Ceta Core,Corian,Staron-это то,с чем довелось поработать,везде "родной" клей.
Если я не ошибаюсь Dupont и Samsung сами клей не производят. Про GetaCore точно не знаю, а про камень Rausolid вообще раньше не знала. Спросила у коллег, говорят раньше был такой камень у REHAU, но производил его не REHAU а SCHOCK. А теперь он под маркой RAUVISIO производится для REHAU на заводах GetaCore. Вот. За что купила, за то и продаю )). Думаю клей тоже кто то другой производит.
Знаю, что LG, Hanex, Akrilika, Tristone, Grandex тоже не производят клей для своего камня.
Большинство производителей камня отдают свои образцы производителям клея и те подбирают под них клей. У нас процесс примерно так же происходит. Нам дают камни, мы подбираем клей. Либо дают клей и просят сделать точно такой же.
Акрид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: