Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 10:10   #453
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Дизайн выглядит аскетичным - просто и грубо..
Пожалуй,Вы,правы

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Плюс непонятная щель.. Можно было отодвинуть левую часть от окна что бы поставить шкафы вместе. Или щель - тоже задумка дизайнера? Так и было в его/её проекте? Если да - то чем аргументировано.. Лично я какой то прикольной фишки в той щели не вижу..
К потолку должна крепится штора-перегородка и делить спальные места.Лично меня -эта задумка устраивала полностью,так как замер делался в момент полной разрухи в комнате(отсюда и зазор до потолка,даже переживал,что не влезит после ремонта).Отодвинуть от окна -нельзя,так как чёткое было задание-равные части для детей(требование заказчика)

[quote="Us13;379791"]Я не о цвете. Зажато пространство и много углов.

Фишка была в том,чтобы мебелью придать строгость помещению,а разными прибамбасами лампами и т.д сгладить.Сделать R на столе настоял я,тоже должны были быть прямые углы.,но много сшивок(склеек) ,отсюда и массивность.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Где играть-то?
На приставке(шучу).Был несколько раз (прошлый год),дети дошкольного возраста и постоянно заставал репититоров,а игровая зона -это должна была быть большая доска(как в школе) на противоположной стене и на этом порешили.


Цитата:
Сообщение от vicktord Посмотреть сообщение
( сорри, если кого задел)
Не коим образом,можно и без этих вставок.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (01.07.2016), Костя Луганск (08.04.2016)