Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 21:48   #86
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 13,078
Поблагодарили 4,405 раз(а) в 1,328 сообщениях
Вес репутации: 1297
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нач производства Посмотреть сообщение
Сайт у меня сейчас в разработке,вот именно сейчас хочу понять,что мне нужно. А можно Ваш скайп,что бы точнее все понять?)
Вы уже набрали три сообщения, на стадии разработки можете использовать код, опубликованный в этой теме. Всю информацию по калькулятору выкладываю здесь, что бы не повторяться, в скайпе ничего нового не скажу, все возможные варианты использования уже описаны.

Конструктор сделан для небольшой мастерской шкафов-купе на заказ, для ускорения приема заказа, и эту функцию он выполняет. Также можно приспособить для создания мини-магазина готовых шкафов.

Вам в первую очередь с концепцией вашего производства нужно определиться, чего вы хотите изготавливать. Определитесь - пишите на почту: pro-mebel@inbox.ru и подберем для вас решение.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх