Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 18:19   #17
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 1,175 сообщениях
Вес репутации: 1053
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parker123 Посмотреть сообщение
Вообщем такая проблема!!!! мне надо выгрузить спецификацию с базиса 8 и загрузить в 1с Предприятия (Мебельное производство ) Я нашел как правильно выгрузить спецификацию, и выгрузил с базиса в формат .xml после я открываю 1с и выбираю загрузить с базиса 8 и формат .xml и открываю готовую спецификацию в этом формате но он не открывает он только пишит соединения евровинта, шканта и тд короче выводит с/о
почему он не открывает таблицей
типа
лдсп бук бавария количество : в закази : в изделии: стоймость и тд
я звонил в 1 с он мне сказали что базис 8 делает не правильную спецификацию
звоните настойчивее в ПартнерСофт: мне три раза меняли модуль загрузки, пока он не стал читать информацию как надо. Похоже они не сильно с Базисом дружат ... Создание же полуфабрикатов в ПС:УМФ из спецификации Базиса - вообще дохлый номер. Сама методика создания полуфабрикатов такова что в принципе не может отражать цепочку прохождения панели по цеху
bbb i ko на форуме   Ответить с цитированием Вверх