Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 12:15   #94
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 1,175 сообщениях
Вес репутации: 1053
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Как можно «тестировать» то, чего у тебя нет?
Уважаемый, скажите, можно ли тестировать машину не заправив ее бензином? Как тестировать ИТМ не имея возможности загрузить данные? Я же написал, что 4мес. занимались тем, что организовывали загрузку ... увы так и не доорганизовали.
Тестировать каким образом вы предлагаете? понажимать кнопки, попредставлять себе , какие красивые планы после этого получатся?

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Александр не просто подумал, Александр уже сделал
То о чем я сказал Александру - это лишь верхушка ... там все на практике выйдет куда интереснее

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Предположу, что Вы и они забыли задать такой вопрос в ПЕРВУЮ очередь и решить его тоже в ПЕРВУЮ очередь.
Интересно ... представляю себе заключение договора применительно к меб.бизнесу:
- Покупатель - "Хочу вот кухню у вас заказать ..."
- Продавец - "Э ... ну пока еще не заказали, давайте сразу определимся - это кому надо вам или нам?"
все, Дмитрий, не проговоришь. Но некоторые моменты, по моему убеждению, априори понятны. Двусторонний договор всегда должен иметь профит для обоих сторон.
Да, и заявление :
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
она нужна тем, кто пользуется Базисом и хочет работать на ИТМ.
выглядит неубедительно, исходя из активности Полисофта на форуме в отношении этой темы.
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх