Тема: PRO100 4.16 - 4.69
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 00:22   #553
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 581
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord RIF Посмотреть сообщение
А форум не может предоставить защиту авторства!!! И продавать не обязательно исходники и дополнения к PRO100 можно сделать меновую торговлю если уж жмет!!!
А по сути, если я на протяжении 5 лет леплю эскизы по 1000 штук в год по индивидуальным заказам и мне жалко их выкидывать, поэтому я аккуратненько ложу их в папочку (и не помню случая чтоб я хоть один достал и начал переделывать). Так они и лежат у меня мертвым грузом, только место занимают. Но сейчас я ищу возможность экспорта файлов из PRO100 в 3D MAX, (посоветовали воспользоваться PRO100 версией 3.7) и запросто поменял-бы 200-300 эскизов на старую версию, только-бы не деградировать и достичь своей цели!!!
Ты не один, мой друг, в желании конвертировать из Про100 в Макс.
Сам плотно работаю как в одном так и в другом софте. Вижу недостатки и преимущества обоих. Переходить еще на что-то, впадло, слишком много опыта, баз обработано, и труда вложено. От если бы их совместить, тогда можно и рулить... Главное, чтобы Макс все коректно понимал...
Попробую побаловатся с версией 3,7, только для начала ее надо найти...
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх