Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 20:16   #3
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 453
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avi.live Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как должен крепиться сэндвич. (см. рисунок).
Круглая деталь не проходит в отверстие. Поискав в интернете наткнулся на совет ударить по ней молотком. Но мне кажется, что деталь не выдержит. Значит ли это, что деталь бракованная, или я чего-то не понимаю ?
А это все детали для крепления "хотдога"? Вам именно что нужно? Могу от сканировать чертёж, НО. Они тоже не все одинаковые. В боковине высверливается отверстие 18, а может у Вашего и 20. Туда впрессовывается вкладыш, и через "Хотдог" вбивается, ну в смысле что у Вас на фото, маленькое такое. А то печатаю и думаю на сколько я русский. Не, русский.

Как правило вычет от проёма для монтажа "требухи" составляет 8 мм на каждую сторону. Т.е. 600-32-16=посчитаетее
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх