Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 15:46   #4
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 225
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию uxus_beernet

В Планет Милленниум рисуем довольно давно, несколько раз слышал что есть русификатор (с польского) но найти его так и не смог. Что касается учебных роликов - это для меня вообще новость, к программе идёт обучалка, но она тоже на польском, короче говоря с обучением персонала полный затык, приходится всё объяснять на пальцах.
Если что то есть по ПМ, выложите пожалуйста, интересна любая информация, буду оч признателен.
В программе на самом деле есть вся мебель BRW, только последних модульных систем нет, так как фабрика перешла на более новую версию, программы, теперь она называется FUSION, соответственно обновления библиотек заточены под неё.
В проге очень хорошо выполненна визуализация, картинка качественная и открывается довольно быстро. Очень удобно при непосредственном приёме заказа при клиенте. Года четыре назад, больше 90% клиентов которые садились посмотреть на мониторе "свою кухню, спальню итд", становились покупателями, картинка всех срубала наповал)))))
В ближайшем будующем запускаем собсвенное производство, и просто "рисовалки" картинок уже не достаточно, в поиске чего то подходящего перенюхал программ пять-шесть, но после нашей Планит во всех пробованных мной прогах, визуализация выглядит просто убого.
Да, ещё слышал что есть какая то версия Планит Миллениум которая может обладать и конструированием и раскроем и прочими атрибутами полной мебельной программы.
КТО ЧТО ЗНАЕТО PLANIT MILLENNIUM, ПИШИТЕ ЛЮДИ, ПИШИТЕ!!!
ZZONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх