Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 08:27   #29
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 755
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Всё для себя определился.
Разрешите Вас исправить. ))
Я смотрю, вы крепёж для регулируемого зеркала перенесли на противоположную от основного зеркала стену. Это не правильно по двум причинам.
Во первых: Так на половину уменьшается возможность видеть себя максимально сзади. Чтобы лучше понять о чём я говорю, для примера возьмите небольшое настольное зеркало и поупражняйтесь с ним перед большим настенным. Хорошая регулировка - это когда мобильное зеркало может быть повёрнуто до 180гр, относительно основного. А в Вашем, исправленном варианте, мобильность заканчивается на 135гр, и дальше развернуться мешает стена.
И во вторых: Зеркало, тем более движущееся, должно крепиться в жёсткую стену, а не в более хлипкую перегородку конструкции.
Я так думаю.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (28.08.2017), Drono (28.08.2017), klim008 (28.08.2017), sibmebel (28.08.2017)