Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 23:19   #8
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 453
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Ну, разве что, столешка была "Скиф" или нечто подобное. Ни с Люкс Форм, а уж тем паче с Эгер - подобного не видел. Накинуть теплозащиту, он конечно не помешает, но как по мне, это для перестраховки и успокоения нервов заказчика, опять же, пару дополнительных копеек к зарплате. Но повторюсь, при такой конструкции, ни разу проблем не было и без всякого дополнительного изолирования.
Вы меня не услышали, у нас даже шторы по умолчанию по ППБ вешают 300 мм от батарей. С наружи до 60 бывает, по этому что бы холодный стояк не перемёрз возле стены его в это одевают. Когда жил в Усть-Лабинске, я бы как Вы сказал, отвечаю. НО...... Сейчас я живу в Надыме......... И просто решил поделиться, для ваших мест сто пудовым опытом.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (29.08.2017), Peterson (28.08.2017)