Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 16:47   #59
Gala
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 283 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 186
Gala как роза среди колючекGala как роза среди колючекGala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
где вопрос?
Вот:
Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
А для базы данных Вашего решения используется какой-то сервер баз данных или файловая система ?

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Сколько ни говорить об открытости/закрытости кода, факт останется фактом: 1С - система с открытым кодом, ваша ИТМ - система с закрытым кодом. Вы можете рассуждать о том тяжело ли сложно ли найти достаточно компетентного специалиста для поддержки "бибикиного" )) кода, но найти специалиста для поддержки ИТМ можно только в ИТМ (если не брать в расчет чисто теоретические умозаключения).
Для тех , кто на броневике, под спойлером, ибо повтор:

Скрытый текст

1. «Открытый» код хорош для пользователя , владеющего фундаментальными знаниями в области программного обеспечения и хотя бы «азами» программирования. Для неискушенного пользователя , или пользователя , у которого нет времени (или желания) вникать в премудрости системных настроек, значительно легче пользоваться программами с минимальным количеством настроечных опций.
2. Программы «закрытого» кода проще и дешевле поддерживать
3. Подавляющему большинству конечных пользователей специализированного ПО нужно, чтобы продукт работал и исходный код не нужен.
[свернуть]

И причем тут 1С или ИТМ? Кстати, имея ПО «открытого кода»… любой случайно залетевший дятел с корочками от 1С …и дикий головняк всем , в том числе и автору такого ПО ….
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
ну, пока Галина проявила себя здесь в основном как бухгалтер отрицательно настроенный к 1С Мои ссылки на бух.форумы где бухгалтеры выражаются в пользу 1С по сравнению с предложенными Галиной другими системами по бухучету, Галину же не устраивают ... а почему?
Меня мало интересует мнение в пользу 1С от бухгалтера , который никаких других программ не знает и не хочет знать, к сожалению, таких хватает. Боюсь, что 1С так «облегчает» работу бухгалтера , что тому просто некогда думать еще о чем-то. Кстати, к другому ПО я не менее критично отношусь .Вы видимо , невнимательно прочитали мой обзор бухгалтерского ПО в теме «Больше программ хороших и разных», или вообще не читали.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
У вас, Polysoft, и Галины мнения удивительным образом совпадают между собой, однако, правды ради, замечу, что отличаются от мнения абсолютного большинства. Почему? Вы элита ?
Ваши попытки полаять на 1С - сюжет описанный еще в XIX веке дедушкой Крыловым Нет?
« Юпитер , ты сердишься…» (с)
http://курсы-по-1с.рф/news/2017-12-2...tion-of-locks/
Прошу прощения ,это тоже попытка «полаять»? И что восхитительно : за подобные курсы люди деньги получают , и немалые. Или вот это : http://курсы-по-1с.рф/1c-v8/optimization/
Если пользователей системы массово учат,как бороться с проблемами в этой системе , то лично я уже не испытываю к ней особого восхищения. А вот маркетинговой системе 1С и способностью дать возможность заработать армии специалистов по 1С не только на хлеб с маслом ,но и на икру ,совершенно искренне восхищаюсь. И да ,1С - действительно очень мощная вещь . Но иногда нет смысла стрелять из пушки по воробьям....
Gala вне форума   Ответить с цитированием Вверх