Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 03:33   #106
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
@,ДЬ!!!!!!!! Пять тысяч лей(в рублях это примерно18000)это дорого???
Villeroy & Boch за "штуку"евро не дорого............................................ .
Так уж устроена психология современного покупателя - отсутствие бренда резко снижает стоимость вещей в его сознании.
Второе, нельзя продать дорого виртуальную вещь. Можно написать, как правило, большими буквами - НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТРОГАТЬ - НЕТ ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ.

Леонид, я уже писал, выход из этой ситуации только один - магазин с наличием минимум 15 - 20 изделий.
Далее следует то, что не получается раскрыть в теме "Дорогие изделия" - а что есть "дорогое изделие", его признаки и составляющие ?

Можно продать то, что стоит 18 000 за 50 000, только нужно к этому подготовиться.

Я уже обсуждал с некоторыми форумчанами - "систему достойной жизни для людей с талантами и мастерством".) Коротко - в не зависимости от места проживания можно хорошо зарабатывать, если руки на своём месте и подключены к голове.
В принципе эта система должна быть работоспособна.
К сожалению, у меня пока нет возможности на этом сосредоточится, но надеюсь, в этом году всё же начну.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 27.01.2018 в 04:22.
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: