Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 10:45   #411
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Господа!Немного не по теме вопрос,но считаю нужным спросить.
По случаю изменения формы моей трудовой деятельности возникла необходимость создания раздела на сайте фирмы,в которой имею честь трудится,касающегося иск.камня и страниц в социальных сетях.Нужны будут фото нестандартных,интересных изделий.Не будет ли против уважаемое сообщество в общем и авторы работ в частности если эпизодически буду использовать фото взятые с форума?
Присваивать ничего и в мыслях нет,всегда обязуюсь указывать реального автора изделия(могу размещать ссылку на сайт если таковой имеется).
В знак согласия достаточно поставить "Спасибо" под сообщением.В отдельных случаях буду связываться с автором в личку.

P\S.

Неоднократно поднимался вопрос размера фото выкладываемых на форум,а воз и ныне там....
Коллеги!Не все просматривают форум с широкоформатных мониторов.У многих ноутбуки(у меня в частности) а то и смартфоны.На мониторе 15,6 дюйма изображение больше 900 px.(по большей стороне) уже не помещается,страница "ломается"(текст полностью не виден) это создаёт определённые неудобства.
Представляю как "весело" владельцам смартфонов.....
Выкладывая фото пользуйтесь,пожалуйста,опцией "Превью,увеличение по клику"(на форуме маленькое изображение которое по щелчку мыши открывается в новой вкладке в оригинальном размере).Либо заливайте фото размером 500-900px.Если уже так хочется (или есть необходимость) выложить сразу полноформатное изображение-его всегда можно убрать под спойлер(кнопка с "плюсиком"в меню окна сообщений,либо "+А"-тогда спойлер можно озаглавить по желанию).
Давайте уважать друг друга и не добавлять работы модераторам.
Спасибо за понимание.
[свернуть]
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......

Последний раз редактировалось cudesnic09; 06.09.2018 в 11:21.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: