Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 02:10   #269
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
То есть государство ставит эксперименты над людьми в добровольно-принудительном порядке. При этом ещё и такая дискриминация. "Белые" кавказцы (тоже граждане кстати) могут не парится, а "негры" из Татарстана и Москвы - извольте. )
Такое ощущения, что автор закона - я. )

Почему определили именно эти регионы, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я уже писал про абсолютно бездарную попытку одних "контролёров" заблокировать один из мессенджеров.
Вы знаете всю эту историю, её обратную сторону и знаете чем она закончилась на самом деле? ) Вряд ли это освещалось в СМИ.

Тут хорошо сказано про телеграмм.


Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
В масштабах государства это на данный момент не реализуемо, да и никому не надо.
Послушайте внимательно, очень внимательно.

Скрытый текст




Тут меня обвиняли, что я запугиваю, размещая всякие "страшилки". Нет, всё не так.
Наоборот, давайте уже понимать, что если у вас нет возможности вести бизнес в белую, то через несколько лет вы закроетесь.
Хочу сказать, что постоянная игра на понижение цены - губительна. Должен начаться обратный процесс - цены нужно наоборот, повышать, за счёт предложения более интересных дизайнерских идей, за счёт более продвинутого функционала.

Мебель на заказ - это не типовая мебель по размерам заказчика, а мебель с нестандартным подходом к дизайну, подбору материалов, конструированию, с повышенными критериями качества.
Да, какое то время можно было "в гараже" соперничать с "гигантами" мебельной отрасли. Но вот видео выше, там четко видно, что крупные игроки вырабатывают правила, совместно с властью, чтобы устранить этот перекос. И они их выработают, без нас.
Кстати, там звучит такая мысль - узаконенное наказание за демпинг.

Так что, есть достаточное количество заинтересованных тех "кому надо", всё реализуемо.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (31.10.2018), FABRE (31.10.2018), Константиныч (31.10.2018)