Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 04:42   #132
Maksim250592
Пользователь
 
Аватар для Maksim250592
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: чебоксары
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 79
Maksim250592 на пути к лучшему
По умолчанию

Как раз в ванную и делаю. Это мой тренировочный заказ, делая который я параллельно учусь, настраиваю инструменты, докупаю недостающие фрезы, делаю шаблоны, приспособления для фрезера. Так. Как заказ тренировочные задачи поставил не самые лёгкие. Радиус по передней кромке и галтель по стене. С радиусом произошел конфуз, не смог на ик нагревателе разогреть деталь 900мм*200мм равномерно и из за того что края остались холодными на мой шаблон не загнулась деталь. Заказчик конечно не требовательный, он 99% что даже не заметит что загиб неправильный, но мне обидно. В скором времени соберу печь по примеру виталия (16 тэнов по 500вт и терморегулятор). Пристеночный бортик тоже пока не получилось сделать. Завтра буду повторять попытки настроить. На счёт поставить на одну ногу фрезер, пока не пробовал. У меня dewalt dw625e, не знаю получится ли вообще, но попробую. Если получится вирутекс на Авито выставлю) к сожалению вариант изготовления бортика Виталием посмотреть не могу. Вложенные им фото не отображаются. Видимо зеркало куда залиты фотки не функционирует. Основная идея понятна, сначала фрезеруем радиус, потом вклеиваем. Но Виталий говорил о каких то сложностях подгонки, которые нужно учитывать, вот это не понял.
P.s за хаос в мастерской сильно не пинайте, только заехал, ещё не обустроился, там ещё ремонт предстоит.
Миниатюры
IMG-20181111-WA0018.jpg  
Maksim250592 вне форума   Ответить с цитированием Вверх