Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 19:08   #332
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 290
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Это если вы работаете на производстве, вам дали готовый эскиз со всеми габаритами и от вас требуется исключительно тех. документация. Причем нет необходимости в ее сложном редактировании на выходе.

Другое дело, когда делаете заказ частнику. Сначала нужно проверить все замеры помещения, указать где нужно дополнительно померить, а в этом практически всегда есть необходимость, сопоставить все это с фото помещения. Затем указать на ошибки эргономики, дизайна, объяснить грамотно все моменты, которые нужно/желательно переделать. После всего этого предоставить эскиз для согласования с общими габаритами и габаритами каждого отдельного модуля, а также внутреннего наполнения. Договориться об используемой фурнитуре, кромке - где кромим, где нет, и т.д и т.п. А в конце запариться с редактированием чертежей, так ,чтобы потом не звонили с производства для уточнения - куда этот размер, или какого диаметра отверстие.
Я пока не знаю ни одного такого "удобного" софта, который бы все это сделал за конструктора - быстро и качественно без необходимости ручной доводки.

Будь у меня подобный софт, то наверное тоже работал бы по таким ценам. Но пока не получается.
ANTORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: