Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 07:41   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,324 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Я почему просил фото на заднюю сторону, для того, чтоб посмотреть на стык там. Если на обратной стороне без зазоров, то вариантов два. Либо не выставлен угол наклона пильного диска в ноль. Либо разбит/разболтан вал на пиле. В первом случае еще возможно исправить настройкой, во втором- ремонт. Если на обратке тоже зазор, значит не выставлен угол 45, либо вылет фрезы (фрез) под шпонку ласточкин хвост, если там конечно они стоят, а не скобы к примеру
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	33.1 Кб
ID:	133993
При любом раскладе обращаться за переделкой- не вижу смысла. Ибо если делают так, значит не могут лучше. Максимум что смогут- замазать воском щели.
И да, по фото трудно выставить оценку. Тем более у каждого она своя. Изготовители этих фасадов, к примеру, оценили свою работу на четыре (хорошо) по пяти баллам. Что вам еще нужно? Моя оценка? Здесь проще найти нормы, ГОСТы и доказать, что соответствует или не соответствует изделие данным нормам. Чем доказать что мое мнение и мой авторитет в оценке данного изделия имеет огромное значение для всех заинтересованных сторон.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 12.10.2019 в 08:28. Причина: орфо
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: