Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 17:11   #20
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Парни, ну что сказать, все размеры были показаны заказчику, все высоты, было обращено внимание и про детей упомянуто, ну хочет он так как на рисунке, это принципиально. Ниже - категорически нет! В любом случае спасибо, что обратили внимание, я бы делал ниже.
По крайней мере, в этой ситуации Ваша совесть и репутация останутся чистыми. Вы привели вполне объективные аргументы в пользу понижения уровня духовки и СВЧ, кроме того предупредили заказчика о вероятных неприятных для него-же последствиях. Далее, если заказчик всё-же настаивает на своём,- требовать от Вас ответственности за возможные неудобства или неприятности в процессе эксплуатации, он уже просто не вправе. А спорить с ним - потерять работу...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (27.11.2019), dok (27.11.2019), klim008 (28.11.2019), Костя Луганск (27.11.2019)