Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 04:31   #388
Slav
Местный
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 212 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 215
Slav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вам комплимент сделал.. А вы еще и обижаетесь. Я говорю что вы умный. И именно из-за этого вам сложно понять как мыслит менеджер. Беда умных, что они со своей высоты не в состоянии увидеть проблему. Вот вас например, устраивает все потому что вы умеете делать в своей программе все, что вам необходимо. Я пишу про другое. Я пишу и про разработчиков, что в силу ума написали столько и всего, что черт голову сломит. В итоге нельзя за рациональное время сделать нормальную смету. Ее сможет может либо конструктор, либо очень хорошо обученный человек.. На мебельном рынке я не знаю ни одной программы которые легко усваиваются и обладают всеми необходимыми бизнесу ограничениями. Рядовому мебельщику в большинстве своем нафик не нужны 3D программы . Это геморрой еще тот. Поэтому на рынке очень много вариаций экономического обоснования заказчику коммерческого предложения. В основном до сих пор это сметы в эксель в сочетании с картинками из PR0100 и ее аналогов. На самом деле что бы слепить смету, люди тратят время, занимаются творчеством, чего в бизнесе быть не должно. Мне последние разы присылали сметы с картинками от которых волосы встают дыбом. Все какое то пальцем деланное.. Складывается ощущение что цены лепят от фонаря. Да и технически ошибка на ошибке. По этому я и не спешу в свое плавание.. Мне такие работники не нужны. Как этим всем управлять? Кругом творческие люди.
Slav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (04.10.2021)