Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 10:30   #422
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,011
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 1054
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Есть материалы и есть трудозатраты. Про материалы я писал что мне не нравится расчет в м2, потому что я вынужден закупаться в листах и разрезах.. Придумал (пусть не такой точный, но быстрый способ) это определять методом автоматизации.
можно быстрее и точнее: многие программы раскроя умеют работать в фоновом режиме - отправили данные /получили результат без открытия программы раскроя. Посмотрите в эту сторону ...

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Но как стартаперу мне нужен четкий и понятный план действий на каждом этапе работы..
схемы - они есть. Но зачастую у каждого свои. В любом случае все зависит не только и не столько от понятия "справедливость", "честная цена" и подобное, а от рынка. Условно: если в вашем городе можно спокойно найти конструктора, готового работать за процент от стоимости изделия, то вряд ли собственник или директор будет сильно озадачиваться вопросами справедливости. И если вы думаете об открытии мебельного дела, то прежде всего спросите себя готовы ли вы думать прежде всего о деньгах?
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (11.10.2021), Construktor (11.10.2021), zloichik (11.10.2021)