Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 22:57   #80
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_alexxey Посмотреть сообщение
Это когда тебе не холодно и не жарко от того пришел клиент или ушел, ты свое нарисовал, поработал с клиентом и усе, рабочий день прошел,
а на сделку, это то что сколько натворишь, привлечешь ли клиента дизайном, составит ли договор тот, зависит то, что ты будешь кушать...
Маэстро, мне чуть грустно, но Вы подневольный человек. Вас наняли. У Вас нет стимула. Вы, особо, не очень-то хотите изобретать велосипед.
Каждый шкаф - это велосипед. Хоть купе, хоть распашной, хоть с ролетами..
А Вы не пробовали вырваться? И сделать своё...
Когда есть загадки - это так интересно!!! Думаешь, спишь, просыпаешься, едешь, а в мозгу - проблема. А самый экстаз моральный, когда находишь решение. А тогда всё ясно. Рисуем (чертим) и изделие - да!
Так живу. И мне интересно.

Цитата:
Сообщение от s_alexxey Посмотреть сообщение
а это все закладывается в изделия, но это денег за договор обычно слихвой окупается...
Не соглашусь. Предтеча договора бывает разная. И сам договор бывает неудобен. Вам никогда навстречу договор не выставляли? Оч-чень правильный. Читать надо. На восемь страниц.
Если люди чего-то хотят, то только мой договор. Дожился до этого..
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх