Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 23:06   #96
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,514
Сказал(а) спасибо: 18,893
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_alexxey Посмотреть сообщение
Да вот по поводу чуть дешевле - это как?
Маэстро, как будто Вы не знаете сколько стоит настоящая итальянская мебель из дерева.
ТО что приподносится - это бутафория.
Правда, классно залито лаком!!
Лак Польша, а может и Малая Арнаутская в Одессе не жалеет. И стоимость этому подтверждение.
Прикол заключается в другом. При определённом навыке всё тоже самое делается, но с минусом от пяти до 15 франклинов. В зависимости от объёма.
А если платят такие деньги, то рабочие и не к чему. Есть где творчеству развиться...
Ради интереса, просчитайте себестоимость бутафорных, аля Италия, изделий...

А если говорить о серьёзных изделиях, то никакое производство не сможет сотворить индвидуальность. У них поток.
Я знаю, что мы не правильную цену ставим своим работам. Дёшево. Но как хужожник, продающий свои холсты задарма, так и мы исключительные вещи продаём, к сожалению, дёшево. Есть надежда, что их оценят потомки..

А Карех - это действительно самолёт в торцовке. Я бы даже сказал, что это космонавтика!! И мне грустно от того, что державы, умеющие летать в космос (имею в виду Россию, Украину) до сих пор не создали такого инструмента.
Это не реклама, это констатация.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх