Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 04:55   #148
Vic_Nemo
Местный
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 224
Vic_Nemo на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ktif Посмотреть сообщение
Тот кто работает в Автокаде (работает, а не слышал, что есть такая прога), тот знает, что деталировка уже готова.
Наверное я неправильно высказался , имел ввиду передачу деталировки на программу раскроя.
У нас на фирме знание Автокада один из пуктов для приема на работу конструктора.

Цитата:
Сообщение от ktif Посмотреть сообщение
Не буду врать, кромку приходится указывать вручную. Но и в бкаде, если изделия нет в базе, то то же ручками.
Да наверное в любой программе если изделия нет в базе кромку нужно указывать ручками.

Цитата:
Сообщение от ktif Посмотреть сообщение
Не понял вашего сарказма по поводу чертежей.
Никакого сарказма , опечатался , не "как" а в "чем", но и так понятно , что если проект нарисован в Автокаде то и чертежи будут сделаны в нем.
( не хотел сказать что "плохо" если Вы об этом подумали )

И еще один вопрос , какую Вы мебель делает серийную или на заказ ?
Если серийку то вообще вопросов нет , а если на заказ то Вы первый человек которого я "знаю" кто принимает заказы в чистом Автокаде.
Честно говорю без сарказма.

И последнее . А Вы не пробовали ставить 3D Constructor - это надстройка для Автокада оптимизированная для мебели.
http://www.mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=27
Я ставил , но было это давно . Не помню чем он мне не понравился , но помню что он полностью испоганил менюшки и панели в Автокаде.
Но опятьже было это очень давно , может сейчас там всё по другому.

P.s.
Повторюсь : никоим образом нехотел оскорбить Вас или Вашу работу в Автокаде.

P.p.s.
Я в последнее время связан только с заказной мебелью , и заказов в день бывает очень много и поэтому для меня важно в мебельной программе чтобы при обработке заказа она делала как можно больше за человека.
Вот поэтому я в предыдущем сообщении и спросил, как у Вас происходит дальнейшая обработка заказа после того как Вы начертили проект.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .
Vic_Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх