Тема: TopSolid
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 01:38   #53
dedovich
Консультант
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 247
dedovich скоро придёт к известностиdedovich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor481 Посмотреть сообщение
Нет, ролики я не смотрел (говорю же: слабый интернет). Смотрел рекламные картинки. Скачал "Помощь в освоении программы для мебельщиков" - что-то подозрительно маловато для мебельной специфики. Хотелось бы развёрнутого ответа на заданные мной вопросы. А "может ето все" -- как-то туманно...(как реклама). Конечно, хочу в одной программе всё. 3D-Constructor ведь делает всё перечисленное в одной программе, но есть вышеуказанные косяки, ограничения. Поэтому и хочу с него перейти, но для РАСШИРЕНИЯ возможностей. Хочется больше возможностей, не меньше, чем в 3D-Constructor.
А в ролики показывается реальная работа - есть параметрическая кухня где меняется размеры, фасады, ручки, материал. Чертежи автоматические делается и т.н. Ето модулная прога - более мощная чем 3Д конструктор. Есть шиит метал, трубы и все ето можно прибавит к проекту. Я показал моя параметрическая тумба, стол где меняю размеры, молдинг и т.н. Ето не реклама, ето ограничение опыта пользователя! А цена тоже хорошая - 8000 евро базовая версия. Смотри ссылки на YouTube - ето реальный пользователь ТопСолида.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

mms://media.topsolid.com/demos/2009/...ined-Draft.wmv

Вот как делается автоматические чертежи - ето параметрическая дверь. Ето 3Д конструктор никогда
dedovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх