Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 15:11   #6
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

ну смотрите лучше,

"нет возможности изменить размеры строительных конструкций (балок, стоек, дымоходов, окон и дверей) – выбирай из того, что есть, а есть мало" - эсть, вибирайте обект, меню options - show obect properties, меняйте положение и габарити как угодно, текстуру тоже можно менить...
"нет возможности создать конструкция, частично перегораживающую помещение от пола до высоты 850 мм (это массивная перегородка и не мебель);" - эсть - add on wall element что делает думаете?
"выбор только из их "родной" мебели (что вобщем понятно, но для моих задач это не подходит);" - родние мебели не так мало, это программа для визуализации и для салонов, не конструкторская, у вас есть много и разних мебели, вибирайте что самое близкое к вашему, а потом делайте вашу конструкцию как и где хотите, это все так бесплатная программа
"мне было неудобно постоянно переходить от плана к трехмерному изображению для того, чтобы сместить нечто по вертикали (перевесить шкафчик ниже или выше)" - это и не нужно, но если так вам нравится
с эту программу несколько предприятия в болгарии для салонов используют, а в рунете представил я.никто не говорить что она лучшая, ну она создана от АЛНО - самий большой производитель кухни в Германии для того, что каждий смог сделать для собой мечтаную кухню и конечно заказать ее в АЛНО Такие программи в мире много есть - ИКЕА Кичен, ИКЕА Офис, италянскую Art-SHOP, также аутокичен тоже по подобном сделали и другие тоже...Главное достойнстве программе - она простая, но не как топор, а как про100 - бистро учится и бистро делается проект, есть мелочи - стиральки, холодильники, плити, мойки и кухн. посуду, она и бесплатная...Так что решайте используват ее или нету, можно с ее сделать виртуальную прогулку в 3D в кухню, смотрите действия через миши при нажатия левую, правую кнопку и колесо тоже, иногда помогает для прогулку....
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх