Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 18:46   #555
KingLion
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
KingLion пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master2362 Посмотреть сообщение
Судя по всему у вас отличьный пистолет итальянского производства или оналог но он зарозился некоторыми болячьками, попробуйте их вылечить.
1. Выверните форсунку ( находится в нутри камеры смешения трубочька по которой воздух поступает) и посматрите на ее целосность.
2. при ее установке проследите чтобы эта трубка выходила за отверстие поступления образива.
3. На конце всасывающего шланга ( тот который в образив суётся) должен стоять разредитель. если его нет то времено можно заменить просверля отверстие в шланге 4 мм. и воткнуть туда трубку. Не очень истетичьно но на первое время поможет.
4. Проверить растояние от форсунки до сопла должно быть не меньше 10мм. ну а лучьше больше тут по принципу чем оно больше тем на меньшем давлении пистолет работает. На моих китайцах я ща делаю 25 мм. пашут при 1 отм. и до 15 притом стабильно.
на конце всасывающего шланга какой то набалдашник стоит - в след раз сфотографирую.

а по поводу п.4 - а как регулируется это расстояние. Я так понимаю что форсунку трогать нельзя(п.2), значит получается что нужно выдвигать наружу сопло?

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Leff Посмотреть сообщение
А на долго хватает? Что за сталь?

все равно
обычная закаленная сталь. насчет долговременности использования - на пару недель хватает. При стоимости такого сопла в 1$ про это даже не задумываются.
KingLion вне форума   Ответить с цитированием Вверх