Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 17:30   #112
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Ага, нужна... Интересно, когда...Кромка без подрезки - это неверные данные в дизайнпроекте и конструктиве.
Ваше предприятие не единственное использующее базис. Зачем за всех то говорить, то же и остальных касается (Д. Тютюнников-это мало пользуется спросом и маленький рейтинг). Меньше используется, чем с подрезкой, это да. Но я использовал, не помню зачем. Давно было на торговой мебели. А мой коллега, еще раз повторю, только без подрезки и работает. Косяков не выпускает, не знаю как. Но работает и ему это нужно. Таких людей и производств десятки и не на каждом из них установлена система, как на вашем предприятии.
Я бы еще понял, что добавить, или исправить. Но убрать готовое.....! Никогда не соглашусь с ликвидацией ни одной функции базиса! Сегодня не надо, завтра без этого обойтись не смогу. IMHO

Кстати, а почему в ГТП не напишете, что у вас сбои такие идут с незапоминанием функции? У вас же бетка, а вы тестер. Наоборот о таких косяках надо в первую очередь туда докладывать...
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх