Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 15:17   #15
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1046
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Yura_Bogoduhov, ну почему сразу в штыки? Я просто не помнил ТОЧНОЕ название программы. Обязательно и ее тоже включить
Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть!

Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
почему столько людей работают с про 100 например? так что это важний для меня показатель.
Такой же вопрос задам и по КitchenDraw. Скорее всего из-за простоты проектирования, ценовой политики, и чего уж скрывать-наличия креков. Но еще надо добавить в тесты самые основные достоинства программ Базис и BCAD-чертежи, присадки, раскрой и мн. др., которого к сожалению нет в КД. Так же немаловажный аспект реалистичности изображения и не только в его наличии, но и качестве(по той же 0...5 или 10 бальной шкале). Так же важно наличие готовых элементов и библиотек, сложность их дополнений(или разработок), настройка самой программы, ее гибкость, совместимось с другими программами(или возможность их совместить). Сложность в освоении программы-это действительно задача! Люди то разные! Есть конструкторы, у которых более математическое мышление(для них Базис и BCAD), есть дизайнеры-у которых в душе живет художник(КД и Про100)... Да мало ли...Но самая главная проблемма-чтобы оценить программу-надо не один день(или месяц) в ней поработать, а многие пользуются только своей(облюбованой) программой и оценить другую он не сможет, т.к. в лучшем случае просмотрел демо-версию или слышал о ней отзывы других
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх