Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 09:57  
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию Как осуществляется отправка шаблонов в раздел

Отправка шаблонов имеющимися участников раздела.
Структура закрытого раздела не отличается от обычного раздела. Т.е. там есть темы в которых имеющиеся участники закрытого раздела сами размещают свои шаблоны, также как и в основной ветке.

"Вступительный взнос" необходимо прислать администратору раздела, он указан в шапке этой темы. Для этого напишите ему в ЛС запрос на предоставление электронного адреса, На который будут высланы векторные варианты шаблонов. Администратор раздела, сам оценит качество Ваших шаблонов и разместит в закрытом разделе джейпеги с краткой аннотаций. Оценив ваши работы, участники примут решение.
Если участники раздела проголосуют за принятие новичка, то он уже сам размещает эти шаблоны в соответствующих темах закрытого раздела. Если же кандидат не будет принят, участники раздела не получат доступ к шаблонам кандидата.
__________________
...... нет слов

Последний раз редактировалось ship; 08.07.2012 в 17:24.
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх