Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 15:20   #13
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
многие думают- мебель стоит 2.5 рублей, я сделаю за 2 рубля -будут валом у меня брать, по рублю с каждой буду зарабатывать---озолочусь.
делают - берут неочень
дали рекламу - например реклама удалась,люди пошли--но почемуто "придурки"
потому что не расхватывают---а ведь 2р стоит,а не2.5р----------
этих людей встречает "поле" или первая линия , и если на передовой думают, что мебель, стоимость, говорит сама за себя, и если люди этого не понимают- пусть идут лесом такие клиенты------очень может случится, что скоро "лавочка" закроется,с убеждением начинателей, что люди дураки.
--Нормальные это Люди , просто часто происходит разговор "Глухого и Слепого"
Слышу в Вашем голосе отчаянье. Но позвольте дать, совет. "Люди ценят, ВАС, на столько, на сколько цените себя ВЫ". И это, а не цена в 2р., есть залог успеха. Нет хороших и плохих заказчиков - есть хорошие и плохие отношения между людьми. Умение создать хорошие отношения, это и есть залог успешного развития любого бизнеса. У моих рабочих есть девиз - " говорить до свиданья надо с улыбкой! " и тогда это свиданье обязательно будет!
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх