Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 13:41   #32
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 873
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Я так практиковал, пока не понял, что исправляют они с наименьшими потерями для СЕБЯ. Сделают, например, дырку не там где надо и "лечат" заказчика, что всё нормально. С объекта ушли, деньги получили, а до заказчика потом доходит, что его провели. Из-за дырки он на фирму жаловаться не пойдёт, а вот знакомым расскажет. А я совсем потом от постороних людей узнаю, что вот там и вот там я накосячил.
Хорошо работает Акт приёма-передачи, документ на основании которого и выплачивается зарплата. Грамотно составленный бланк Акта, даст полную картину происходящего, кого и за что( наказать или поощрить)

.Вложение 25645
Некоторые, добавляют к Акту оценочный лист. Оценка 5 приравнивается к 100% оговорённой зарплаты с заказа и дальше по убыванию.
Миниатюры
3.jpg  
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх