Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 07:13   #19
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 374
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Зачем мне каталог?? Я прекрасно знаю все основные системы дверей-купе.
Это собственно и не каталог вовсе. Это руководство по проектированию и расчету дверей купе, на основе своего "сибпрофиля". Хотя всякие Командоры,Версали и прочие мало чем принципиально отличаются от представленных образцов. Со своей стороны хотел бы добавить следущее. Я работаю в bCADe. Там нет мастера по проектированию шкафов купе. Но там есть другие инструменты. И Ваша проблема решается очень просто. Например создаются четыре базовых двери размером 1х1 м. Со всеми возможными вставками (1а, 2а, 3а, 4а). Для этого в программе есть банк профилей. И там есть, поверьте, все нужные вам профили. Кроме того есть банк комплектующих, где есть все нужные вам примочки (ролики, стопоры, заглушки и т. д.). Сохраняете Ваши базовые двери, как блоки и все. Далее начинается Ваше творчество. Используя инструмент "Сдвиг", Вы придаете Вашей двери нужный формат. И смещаете Ваши вставки куда нужно. Так же регулируется формат вставок. На все действия уходит 5-15 сек времени, в зависимости от количества вставок. Немного сложнее с вариантами 3 и 4. Там нужно корректировать углы. Но это тоже не сложно. И, конечно же, чертежи автоматом, отчет, смета и протчая.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх