Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 23:38   #549
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Наоборот! Наоборот, все это объясняется сразу и наперед. И вдобавок еще раз - ПЕРЕД установкой программы.

Ни один разработчик никогда еще не сказал "В моем софте нет ошибок!" И никогда не скажет. Наоборот, каждый говорит наперед прямо и открыто: "Мой софт - НЕ свободен от ошибок!". Дальше уже дело пользователя - сделать выбор. Но никто не может сказать, что пользователь не был предупрежден.

Все предельно(!) честно.
Это всё относится к ЛС? Так как думаю маркетинговая служба поведёт себя иначе... чинить и продавать - не всегда одно и тоже... вернее, одна бухгалтерия, но вот % куда круче... не считаю чужие заработки, но обычно кто продал получает всегда больше, чем тот кто сделал... и спрос всегда с последнего... так что считаю "гаражникам" проще в ломаных и без притензий... крупным фабрикам под себя с программистом- те же деньги( + - ) но зато то что надо а не то чего надо ждать...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх